Главная Новости Общество невероятно В Германии выпустили настольную игру о коронавирусе
commentss НОВОСТИ Все новости

В Германии выпустили настольную игру о коронавирусе

Смысл игры заключается в том, чтобы как можно быстрее закупиться продуктами и доставить их пожилому соседу

25 декабря 2020, 05:30
Поделитесь публикацией:

Пандемия вносит свои коррективы в повседневную жизнь. COVID-19 становится привычным явлением для человечества. Поэтому именно коронавирус вдохновил четырех сестер из Германии создать оригинальную настольную игру.

В Германии выпустили настольную игру о коронавирусе

В Германии появилась игра о COVID-19. Фото: Reuters

Игру назвали "Корона: Скорее в магазин". Сестры Швардерлапп из немецкого города Висбаден разработали ее еще во время первого локдауна для собственной потехи. Однако отец девушек был настолько поражен усилиями дочерей, что решил запустить игру в продажу. В оформлении игры ему помогал профессиональный дизайнер.

Смысл "Короны" заключается в том, чтобы как можно быстрее закупиться продуктами в магазине и доставить их старому соседу. Игра не такая легкая как кажется на первый взгляд. По дороге к пожилому человеку на вашем пути может возникнуть ряд препятствий — вы рискуете заразиться коронавирусом или не найти необходимых продуктов в магазине, потому что их давно разобрали.

В "Короне" может быть от 2 до 4 игроков. Участники передвигаются с помощью фишек и карт.

Напомним, что сериал "Ход королевы" подарил шахматам второе дыхание. Растущая популярность игры теперь переходит на веб-сайты и потоковые сервисы. Тенденция играть в шахматы стала заметной и благодаря пандемии коронавируса, когда люди вынуждены находиться дома в изоляции.

Сериал "Ход королевы" посмотрели 62 миллиона домохозяйств в первые 28 дней после его выхода.

Также сайт "Комментарии" рекомендует прочитать признаки того, что вы на грани выгорания и дает несколько советов, что с этим делать. Как правило, выгорание поражает людей, личность которых тесно связана с их работой, которые любят все контролировать, а мотивацию они получают в те моменты, когда достигают поставленных целей и видят результат своей работы.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости