Главная Новости Общество происшествия Вырезал всю семью: В Славянске раскрыли жуткое тройное убийство
commentss НОВОСТИ Все новости

Вырезал всю семью: В Славянске раскрыли жуткое тройное убийство

Сотрудники полиции и прокуратуры Донецкой области раскрыли убийство семьи, совершенное в Славянске 19 декабря

23 декабря 2020, 01:12 comments1237
Поделитесь публикацией:

Правоохранители вышли на след и задержали причастного к  убийству всей  семьи злоумышленника. Убийство произошло в Славянске.

Вырезал всю семью: В Славянске  раскрыли жуткое тройное убийство

ФОТО: Из открытых источников

По версии правоохранителей, ране судимый мужчина  пришел в  гости и убил своего знакомого, а затем — его сожительницу и 79-летнюю мать. Сотрудники полиции и прокуратуры Донецкой области приехали на вызов и обнаружили мужчину с признаками насильственной смерти.

Во время оперативных мероприятий полицейские установили личность погибшего, а также обнаружили тела еще двух убитых женщин с ножевыми ранениями.

По версии правоохранителей, что накануне потерпевший пригласил к себе в гости 26-летнего ранее судимого знакомого. Мужчины  отправились в супермаркет, но по дороге поссорились и  гость задушил  мужчину веревкой. Чтобы  убрать следы своего прибывания, мужчина вернулся в квартиру, где проживал мужчина, убил его сожительницу и его мать, перерезав им горло. Пытаясь избежать ответственности за тройное убийство, подозреваемый скрывался от полиции у знакомых.

По факту убийства возбуждено уголовное производство. Мужчина задержан.

Как сообщали "Комментарии", руководство ГУНП в Николаевской области, следственно-оперативная группа и руководство Заводского отдела полиции, судебно-медицинский эксперт и прокурор предварительно установили, что 58-летний мужчина застрелил свою жену и покончил жизнь самоубийством. Оружие, найденное на месте происшествия, отправлено на экспертизу.

Кроме того, во Львове погибли двое людей из-за отключения аппаратов ИВЛ в больнице. Во время мониторинга соцсетей, правоохранители обнаружили обсуждение смерти местных жителей города Жолква, которые попросту задохнулись из-за того, что в лечебном заведении более часа отсутствовало электроснабжение, из-за чего аппараты ИВЛ не функционировали.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Виктор

23 декабря 2020, 01:50

Европейские лжегуманисты навязывают всем государствам отмену смертной казни, игнорируя священное право невинно убиенных на справедливое возмездие. Отменив смертную казнь, государство отказывается от защиты своих граждан от посягательства преступников на их жизнь. И хотя большинство граждан выступают против отмены смертной казни за умышленное убийство, власти не хотят проводить референдум. В чем же их гуманность и демократизм? Поэтому родственники убитых должны предъявлять судебные иски к государству, отменившему смертную казнь, за отказ от защиты высшей ценности общества - права человека на жизнь. Защищать жизнь честного человека - это первейшая обязанность государства. Вместо этого оно защищает жизни убийц, отменив смертную казнь.


Новости