Главная Новости Общество невероятно "Пожертвовала работой ради красоты": девушку уволили из-за того, что она превратилась в куклу Барби
commentss НОВОСТИ Все новости

"Пожертвовала работой ради красоты": девушку уволили из-за того, что она превратилась в куклу Барби

Барбара Луна Сипос из Будапешта провела целый комплекс пластических операций, чтобы превратиться в куклу Барби, но работодатель результата не оценил

9 июля 2020, 04:33 comments1749
Поделитесь публикацией:

Девушка из Будапешта по имени Барбара Луна Сипос потратила 135 000 долларов, чтобы быть похожей на куклу Барби, но после этого ее уволили с работы. Об этом передает "УНИАН", ссылаясь на Инстаграм Луны. 

"Пожертвовала работой ради красоты": девушку уволили из-за того, что она превратилась в куклу Барби

Девушка с детства обожала куклу Барби, поэтому решилась на ряд ценных пластических операций. Первую она сделала в 17 лет — увеличила грудь. Годом позже, в 2016 году, она встретила своего будущего мужа, который тоже любил пластические операции и стремился быть похожим на игрушку. Именно он стал спонсором следующих пластических операций Барбары.

Девушка делала бразильскую подтяжку ягодиц, операцию на влагалище, две ринопластики, несколько раз уменьшала подбородок и меняла форму челюсти. Кроме того, она делала подтяжку и увеличение губ, а также — подтяжку бровей.

Однако теперь Барби не может устроиться на работу, потому что ее внешние данные буквально не дают мужчинам сосредоточиться на их непосредственных профессиональных обязанностях. Но вместе с тем Барбаре нравится купаться в мужском внимании, и она хочет найти себе нового мужа, поскольку с мужем она-таки развелась.
”Пожертвовала работой ради красоты”: девушку уволили из-за того, что она превратилась в куклу Барби - фото 2
Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о прогрессивной форме ринопластики, которая меняет форму носа без операционного вмешательства. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости