Главная Новости Общество происшествия В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы
commentss НОВОСТИ Все новости

В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы

По предварительной информации, погиб один человек

17 июня 2020, 13:22 comments4657
Поделитесь публикацией:

В Одессе упал легкомоторный самолет. Советник главы управления полиции в Одесской области Руслан Форостяк сообщил, что по предварительным данным, один человек погиб. Всего на борту самолета находились два человека.

В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы

По информации Форостяка, самолет упал сразу после взлета на территорию гипермаркета, который находится рядом с аэродромом.

Очевидцы сообщают, что полиция приехала на место происшествия в течение 5 минут. В то же время "Скорой" еще не было на месте даже через 15 минут после катастрофы. 

Министерство внутренних дел Украины сообщает, что самолет упал около 12:15 на ул. Аэропортовской (район Международного аэропорта "Одесса"). Во время проведения тренировочного полета легкомоторный четырехместный самолет "Дельфин" совершил аварийную посадку, в результате чего погиб 1 человек и 1 человек пострадал.

В сети появились фото авиакатастрофы в Одессе.

В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 2
В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 3
В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 4
В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 5
В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 6
В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 7
В Одессе самолет упал на гипермаркет, есть жертвы - фото 8

Ранее "Комментарии" писали, что в Одессе посреди ночи обвалился четырехэтажный дом. Стена и часть перекрытий рухнули с первого по четвертый этаж. Грохот жители дома номер 10 на улице Ясная услышали около трех часов ночи. Одна из угловых стен рассыпалась в считанные мгновения. За ней рухнули и часть перекрытий.

Напомним, в Одессе на рынке "7 километр" произошел вооруженный конфликт. Группа неизвестных вооруженных мужчин прибыла на промрынок, где устроила стрельбу. Сообщается, что они обстреляли автомобиль и устроили разборки с несколькими людьми, к которым, вероятно, приехали целенаправленно. Кроме того, злоумышленники разбили витрины одного из магазинов арматурами и битами. В полиции также сообщили о двух раненных в результате стрельбы, их доставили в больницу.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости