Главная Новости Общество происшествия Стрельба на рынке в Одессе: полиция сообщает о двух раненых
commentss НОВОСТИ Все новости

Стрельба на рынке в Одессе: полиция сообщает о двух раненых

В полиции рассказали подробности стрельбы на рынке «7 километр» в Одессе

2 июня 2020, 12:19 comments3406
Поделитесь публикацией:

Во время стрельбы, произошедшей сегодня на рынке "7 километр" в Одессе были ранены двое людей. Об этом сообщает облуправление Национальной полиции на странице в Facebook.

Стрельба на рынке в Одессе: полиция сообщает о двух раненых

Сейчас полицейские устанавливают обстоятельства стрельбы на промтоварном рынке. Известно о двух раненых, которые были доставлены в больницу.

По предварительным данным правоохранителей, 2 июня утром в магазин тканей на промрынке зашли неизвестные в масках и совершили несколько выстрелов из, предположительно, травматического оружия в сторону сотрудников торгового заведения. В результате телесные повреждения получили двое мужчин. А сами же правонарушители сели в свои автомобили и уехали.

Напомним, в Одессе на рынке "7 километр" сегодня, 2 июня, произошел вооруженный конфликт. По данным местных СМИ, группа неизвестных вооруженных мужчин прибыла на промрынок, где устроила стрельбу. Сообщается, что они обстреляли автомобиль и устроили разборки с несколькими людьми, к которым, вероятно, приехали целенаправленно. Кроме того, злоумышленники разбили витрины одного из магазинов арматурой и битами. В Сети опубликовано видео происшествия.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости