Главная Новости Общество события Украина возобновляет проезд на КПВВ с Крымом: известна дата
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина возобновляет проезд на КПВВ с Крымом: известна дата

В Госпогранслужбе сообщили условия и дату открытия КПВВ на админгранице с Крымом

13 июня 2020, 22:11 comments1882
Поделитесь публикацией:

Восстанавливается работа всех КПВВ на админгранице с Крымом. Об этом информирует пресс-центр Государственной пограничной службы Украины (ГПСУ).

Украина возобновляет проезд на КПВВ с Крымом: известна дата

Так, завтра, 14 июня, отменяется временное прекращение работы КПВВ на границе с аннексированным Россией Крымским полуостровом. Согласно решения Кабинета Министров Украины, в КПВВ должны появиться места или помещения для проведения медицинского осмотра.

Как отметили в ГПСУ, те, кто прибывает из Крыма во время пандемии коронавируса, должны пройти самоизоляцию. В случае отказа от самоизоляции с использованием электронного сервиса "Дий дома" — пограничники будут отказывать в выезде со временно оккупированной территории Украины.

Напомним, временный запрет на въезд в Украину для иностранцев отменили. Однако предусмотрено, что для въезда в Украину иностранцам необходим соответствующий страховой полис. А для лиц, прибывающих из стран со значительным распространением коронавирусной инфекции — пребывания в обсервации.

Как ранее сообщали "Комментарии", санкции против России за аннексированный Крым продлили еще на год. Так, экономические санкции от Евросоюза для России предусматривают ряд ограничений, в том числе и на территории аннексированного Крыма.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости