Главная Новости Общество события Украина возобновляет пропуск на границе с Румынией
commentss НОВОСТИ Все новости

Украина возобновляет пропуск на границе с Румынией

Сегодня начнет работу один из пунктов пропуска на границе с Румынией

17 июня 2020, 17:59 comments1751
Поделитесь публикацией:

Сегодня, 17 мая, в 18:00 возобновляется работа пункта пропуска "Солотвино" — "Сигет-Мармарицей" на границе Украины и Румынии Об этом информирует Государственная пограничная служба Украины со ссылкой на пограничную полицию соседней страны.

Украина возобновляет пропуск на границе с Румынией

Сообщается, что пропуск на территорию Румынии будет осуществляться для определенных категорий: граждан, которые официально трудоустроены в Румынии и имеют подтверждающие документы (без прохождения обязательной обсервации); людей, направляющихся транзитом (в течение 48 часов); всех остальных, кто прибывает в Румынию, но с прохождением обязательной обсервации.

Напомним, на границе Украины с Россией и Беларусью благодаря ослаблению карантина было решено восстановить движение в пунктах пропуска. Так, пропуск снова начали в пунктах "Дольск" и "Вильча".

Ранее "Комментарии" сообщали, что на границе Украины и Польши разрешили проезд авто. Сейчас пересечь границу можно в 4 пунктах, но везде очереди. Так, возобновили автомобильное сообщение между Украиной и Польшей в пункте "Шегини-Медика". Отметим, до этого были открыты пограничные пункты пропуска Украины со Словакией и Молдовой.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости