Главная Новости Общество события Водитель захваченного автобуса рассказал, что на самом деле произошло во время теракта в Луцке
commentss НОВОСТИ Все новости

Водитель захваченного автобуса рассказал, что на самом деле произошло во время теракта в Луцке

Александр Гунчик, который был за рулем захваченного автобуса в Луцке, рассказал о стрельбе и гуманном отношении террориста к заложникам

22 июля 2020, 11:20 comments2508
Поделитесь публикацией:

Александр Гунчик — водитель захваченного во время теракта 21 июля автобуса сообщением “Красниловка — Луцк” — рассказал о том, что на самом деле происходило в автобусе после того, как в него вошел Максим Плохой. Об этом пишет “Волынь”.

Водитель захваченного автобуса рассказал, что на самом деле произошло во время теракта в Луцке


Гунчик говорит, что во время того, как автобус проехал под мостом на ул. Карпенко-Карого, Максим Плохой выстрелил в открытый люк и сказал, что захватил маршрутку. По словам водителя, террорист вел себя спокойно, давал людям поговорить. С собой у него была вода и лекарства, и вскоре после захвата он дал людям попить, а одной из заложниц — таблетку. Гунчик говорит, что именно потому, что у захватчика было все необходимое, он и не принял помощь от правоохранительных органов. Информацию о том, что заложники были прикованы наручниками к креслам, водитель назвал ложью.

Ранее "Комментарии" сообщали, что в Сеть выложили видео задержания Максима Плохого (Кривоша), который вчера утром захватил автобус в Луцке с 13 заложниками. Интересно, что эффектному задержанию террориста предшествовало то, что Плохой вышел из автобуса без оружия и на протяжении пары минут разводил руками.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости