Главная Новости Общество происшествия Выбросила детей из горящей квартиры в Новосибирске: Сеть всколыхнуло фото летящего младенца
commentss НОВОСТИ Все новости

Выбросила детей из горящей квартиры в Новосибирске: Сеть всколыхнуло фото летящего младенца

Фото и видео того, как мать сбрасывает с третьего этажа малышей, которых внизу ловят с помощью покрывала мужчины, стали вирусными

4 сентября 2020, 10:43
Поделитесь публикацией:

В Новосибирске (РФ) прохожие спасли двух детей, которые вместе с матерью оказались в эпицентре пожара. Фото и видео того, как мать сбрасывает с третьего этажа малышей, которых внизу ловят с помощью покрывала мужчины, стали вирусными.

Выбросила детей из горящей квартиры в Новосибирске: Сеть всколыхнуло фото летящего младенца

Выбросила детей из горящей квартиры в Новосибирске: Сеть всколыхнуло фото летящего младенца - фото 2

Местные СМИ сообщают, что в квартире, где находилась мать с двумя детьми, взорвалась микроволновка. Сразу же начался пожар, и путь к выходу оказался отрезан огнем. Надышавшись дымом, женщина решила довериться собравшейся внизу толпе, и сбросила вниз своих детей. К счастью, оба приземлились удачно. Однако, сообщают в России, все семейство забрала скорая, так как все трое отравились угарным газом.

Напомним, в Сеть выложили видео чрезвычайного происшествия в РФ, когда в результате ураганного ветра на стройке рухнули сразу три башенных крана. Трагедия произошла позавчера в Тюмени: в двух кабинах падающих кранов были строители.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости