Главная Новости Общество события Синоптики рассказали, где в Украине ждать похолодание и грозу (карта)
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптики рассказали, где в Украине ждать похолодание и грозу (карта)

Во многих областях сегодня будет дождливо

4 сентября 2020, 06:30 comments8155
Поделитесь публикацией:

Сегодня в некоторых областях Украины ожидаются осадки и незначительное похолодание. Об этом сообщили в Гидрометцентре страны. 

Синоптики рассказали, где в Украине ждать похолодание и грозу (карта)

Так, согласно прогнозу синоптиков, под куполом циклона — с дождями и грозой — сегодня окажутся Киев, Чернигов, Сумы, Полтава, Днепр, Черкассы, Кропивницкий, Винница, Житомир, а также Одесса, Николаев и Херсон. В западных областях температура воздуха будет колебаться от +21 до +24 градусов. В Киеве сегодня до +23-х, как и в Чернигове и Черкассах. Однако в некоторых регионах все еще будет до +30-ти жары (Херсон, Симферополь и Донецк).

Синоптики рассказали, где в Украине ждать похолодание и грозу (карта) - фото 2

На этой неделе погода будет аналогичной сегодняшнему дню. А вот следующая начнется с потепления: практически во всех областях обещают жару, а столбики термометров поднимутся до +32 градусов.

Ранее "Комментарии" сообщали, что даже находясь дома, лучше не выполнять некоторые действия, когда за окном  гром и молния. Эксперты Национального управления океанических и атмосферных исследований США опубликовали список дел, которыми нельзя заниматься во время грозы



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости