Главная Новости Общество происшествия Отбросило на несколько метров: в Борисполе водитель на полной скорости сбила ребенка
commentss НОВОСТИ Все новости

Отбросило на несколько метров: в Борисполе водитель на полной скорости сбила ребенка

Правоохранители в очередной раз обращаются к водителям с просьбой быть внимательными на дороге, особенно при движении у пешеходных переходов

13 октября 2020, 17:07
Поделитесь публикацией:

Жуткое ДТП произошло сегодня, 13 октября, в Киевской области. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции региона на своей странице в Facebook.

Отбросило на несколько метров: в Борисполе водитель на полной скорости сбила ребенка

Фото: pixabay.com

Известно, что чрезвычайное происшествие произошло в г. Борисполь около обеда. При переходе дороги с интенсивным движением 11-летней девочкой через нерегулируемый переход, автомобиль марки Mersedes не поступился в движении ребенку и сбил ее. На видео видно, что удар был такой силы, что пострадавшая отлетела на несколько метров уже после остановки транспортного средства.

Как сообщают правоохранители, за рулем автомобиля находилась 41-летняя женщина. Все обстоятельства правонарушения устанавливаются специалистами.

Сейчас ребенок находится в медицинском учреждении. По информации врачей, у нее черепно-мозговая травма и перелом ключицы. Несмотря на то, что ребенок находится в реанимации, врачи уверены, что ее жизнь в безопасности.


Ранее "Комментарии" сообщали о том, что 4 октября в Киеве произошло смертельное ДТП .: маршрутка сбила трех человек на переходе, одна женщина погибла.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости