Главная Новости Общество Война с Россией "Ждем хорошие новости": в оккупированных Мелитополе и Мариуполе раздались мощные взрывы - что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

"Ждем хорошие новости": в оккупированных Мелитополе и Мариуполе раздались мощные взрывы - что известно

Сразу в нескольких оккупированных городах раздались взрывы

13 августа 2022, 17:37 comments1019
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В нескольких временно оккупированных городах Украины прогремели мощные взрывы. Об этом в своих официальных Telegram-каналах написали мэр Мелитополя Иван Федоров и советник мэра Мариуполя Петр Андрющенко.

"Ждем хорошие новости": в оккупированных Мелитополе и Мариуполе раздались мощные взрывы - что известно

Пожар. Иллюстрация

По словам мэра Мелитополя в городе был слышен сильный взрыв. 

"Седьмой день наши силы сопротивления не дают рашистам ни секунды покоя. Зафиксирован громкий взрыв в северо-восточной части Мелитополя. Слышали жители всех окрестных районов и даже населенных пунктов вблизи города. Ждем хорошие новости", — пишет мэр Мелитополя. 

Также взрыв прогремел и в оккупированном Мариуполе. 

"Мариуполь. 15:40 взрыв, который слышал весь город. Все районы. Подробности – со временем. И да. Не без нас", — пишет Андрющенко. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Байден и Си Цзиньпин намерены встретиться: почему это важно – о чем будут говорить. Эксперты рассказали, какие интересы могут преследовать два лидера, готовясь к встрече и зачем Си Цзиньпину турне в Юго-Восточную Азию. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что почему США тянут с признанием РФ государством-спонсором терроризма – чем грозит это решение Москве. Как в Вашингтоне, так и в Москве понимают, чем грозит официальное призвание РФ государством-спонсором терроризма. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что россияне не возьмут ни Бахмут, ни Северск: на Банковой назвали причину. Тем наступления российской армии существенно снизился. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что территориальный компромисс с РФ возможен: Резников назвал вариант. Министр подчеркнул, что главная цель ВСУ — освобождение всех оккупированных территорий в пределах 1991 года. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости