Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ уничтожили российский пункт управления и склад боеприпасов в Николаевской области: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ уничтожили российский пункт управления и склад боеприпасов в Николаевской области: подробности

ВСУ дают достойный отпор противнику

14 июля 2022, 15:06 comments1179
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Оперативном командовании "Юг" сообщили оперативную обстановку на юге Украины по состоянию на 13:00 14 июля. Об этом сообщается на официальной странице ОК "Юг" в социальной сети Facebook. 

ВСУ уничтожили российский пункт управления и склад боеприпасов в Николаевской области: подробности

ВСУ

Обстановка в южной операционной зоне напряженная и динамичная. Враг продолжает коварную тактику ракетно-артиллерийских обстрелов населенных пунктов в тыловых районах наших войск и вдоль линии столкновения. 

"Нашими подразделениями нанесены 4 точных удара по вражески целям на Николаевщине. Как следствие, уничтожен пункт управления и склад боеприпасов противника в Снегиревском и Баштанском районах", — ОК "Юг". 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что "Сегодня ночью ВСУ спросят их за Винницу, Николаев и Харьков": в ОП прокомментировали удар по Виннице. Арестович отреагировал на ракетный удар рф. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что уничтожили врага за считанные минуты: спецназ Нацвардии устроил засаду на россиян в Донецкой области (ВИДЕО). Спецназ НГУ уничтожил передовые группы наблюдения россиян. Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что херсонский предатель Сальдо попал в больницу: что известно о его состоянии здоровья. Главный гауляйтер Херсона Владимир Сальдо попал в больницу. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Также "Комментарии" писали о том, что в Стамбуле завершились переговоры по "зерновому коридору": известны первые результаты. Стороны договорились создать координационный центр по возобновлению экспорта зерна из Украины. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости