Главная Новости Общество Война с Россией Уничтожили врага за считанные минуты: спецназ Нацвардии устроил засаду на россиян в Донецкой области (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Уничтожили врага за считанные минуты: спецназ Нацвардии устроил засаду на россиян в Донецкой области (ВИДЕО)

Спецназ НГУ уничтожил передовые группы наблюдения россиян

14 июля 2022, 13:00 comments1220
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:








Украинские воины устроили засаду на оккупантов. Об этом сообщается на официальной странице Национальной гвардии Украины в социальной сети Facebook. 

Уничтожили врага за считанные минуты: спецназ Нацвардии устроил засаду на россиян в Донецкой области (ВИДЕО)

Нацгвардия. Фото из открытых источников

Сообщается, что группа бойцов спецназа Национальной гвардии уничтожила передовые группы наблюдения россиян в Донецкой области и их технику.

"Оккупанты пытались занять позицию для наблюдения и ведения диверсионно-разведывательных действий. Однако гвардейцы обнаружили их передвижение и устроили им засаду. После точной работы снайперов спецназовцы НГУ за считанные минуты добили врага плотным огнем из АГС, ПТРК "Корсар" и стрелкового оружия.", — Нацгвардия. 

Также было опубликовано видео с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что спасатели показали страшные фото удара по Виннице и назвали новое число погибших. На месте страшной трагедии работают 90 спасателей, а также кинологи и психологи. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что зерновой коридор: удастся ли договориться и какие условия поставит Кремль. Эксперты рассказали, какие ультиматумы россия может выставить в обмен на разрешение вывозить зерно с Украины морем. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Стамбуле завершились переговоры по "зерновому коридору": известны первые результаты. Стороны договорились создать координационный центр по возобновлению экспорта зерна из Украины. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что один из самых богатых людей мира планирует передать свое состояние благотворительному фонду: подробности. 20 млрд долларов должны уйти Gates Foundation. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости