Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ уничтожили российские казармы в Донецкой области - подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ уничтожили российские казармы в Донецкой области - подробности (ФОТО)

После взрыва в казармах начался пожар

5 июля 2022, 10:24 comments1460
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины ударили по позициям российских войск в оккупированной Ясиноватой (Донецкая область). Об этом сообщается в официальном Telegram-канале СтратКома Вооруженных сил Украины. 

ВСУ уничтожили российские казармы в Донецкой области - подробности (ФОТО)

Армия РФ

Так, по данным СтратКома, Защитники Украины уничтожили вражеские казармы в оккупированной Ясиноватой. 

аши пушкари в оккупированной Ясиноватой попали в казарму с орками.", — информирует СтратКом ВСУ. 

Также СтратКом опубликовал фото с места событий. На снимках видно, что после меткого попадания в здании казармы разгорелся пожар. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что украинские воины ударили по ремонтным базам и скоплениям живой силы противника в Горловке (ВИДЕО). ВСУ дают достойный отпор оккупантам. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что у Зеленского объяснили, почему теперь Путин не возьмет ни один город в Украине. Советник главы ОП Арестович уверен — Лисичанск – это последний успех российской армии в Украине. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что украинцы разгромно ударили по скоплениям россиян и вражеской техники на юге (видео). Ликвидированы минимум 30 оккупантов. В северо-западной части Черного моря пока 3️ надводных и 2 подводных носители "Калибров. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что российские кинологи теперь тоже под санкциями: что известно. Международная Кинологическая Федерация в разы ужесточила санкции против Российской Кинологической Федерации. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости