Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ освободили еще два населённых пункта - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ освободили еще два населённых пункта - подробности

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

4 августа 2022, 17:38
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Вооруженные силы Украины продолжают освобождать территорию страны от оккупантов. Об этом сообщил сообщил на брифинге заместитель начальника Главного оперативного управления Генштаба ВСУ Алексей Громов. 

ВСУ освободили еще два населённых пункта - подробности

ВСУ

Сегодня (4 августа) во время брифинга Алексей Громов сообщил, что ВСУ освободили еще два населённых пункта, а именно село Дмитровка в Изюмском районе Харьковской области и Мазановка, что в Донецкой области.

"В течение недели наши войска улучшили тактическое положение и продвинулись в глубину обороны противника в районах населенных пунктов Мазановка, Бражковка, Сулиговка, Дмитровка. Уволили два населенных пункта: Мазановка и Дмитровка", — сказал Громов. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Резников резко отреагировал на отчет Amnesty International о нарушении законов войны Украиной. В Amnesty International обвинили Украину в нарушении законов войны. 

Читайте также о том, что "Сто человек зашли — всех убили": оккупанты жалуются на большие потери и действия своего командования (ВИДЕО). ГУР МО перехватило разговор оккупантов, в котором они обсуждали ситуацию на фронте. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что Еленовка №2: россияне сообщили о новом обстреле колонии с украинскими военнопленными. Кремлевские пропагандисты обвинили в атаке ВСУ, но ситуация может оказаться, как в случае с терактом в Еленовке. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Российские пропагандисты снова опозорились, запечатлев живой "труп" в Донецке (ВИДЕО). Съемочная группа пропагандистов подготавливает к съемке живых людей, чтобы, по всей видимости, выдать их за трупы. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости