Главная Новости Общество Война с Россией В оккупированном Мелитополе прогремели взрывы возле штаба "единой россии": подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Мелитополе прогремели взрывы возле штаба "единой россии": подробности (ФОТО)

В СтратКоме рассказали о взрыве в Мелитополе

10 августа 2022, 11:49 comments1035
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Мелитополе прогремели взрывы. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале. 

В оккупированном Мелитополе прогремели взрывы возле штаба "единой россии": подробности (ФОТО)

Пожар. Иллюстрация

Так, по данным СтратКома ВСУ, в городе Мелитополь прогремели взрывы возле штаба "единой россии". 

"Во временно оккупированном Мелитополе ночью раздался очередной взрыв возле штаба "единой россии", где идет подготовка к так называемому "референдуму". Снова кто-то покурил в неустановленном месте", — пишет СтратКом ВСУ.

Также СтратКом публикует фотографии с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что взрывы в Крыму: почему это унижение Кремля и начало новой фазы войны. "Хлопки" в Крыму еще раз показали, что Крым — это также, как Мариуполь, Донецк, Луганск и другие временно оккупированные города — Украина. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что компания, связанная с Корбаном, несмотря на решение суда, застраивает набережную Днепра, – СМИ. Исходя из происходящего в Днепре, ни Корбана, ни связанного с ним ООО "ГК Истейт" закон и вступившее в силу решения суда не являются обязательными. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в России проблемы с формированием нового корпуса для войны в Украине. Россияне неохотно соглашаются ехать на войну в Украину. Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что оккупанты пошли штурмом на Запорожье: в пригороде есть жертвы и разрушения (ФОТО). В результате вражеской атаки в Запорожской области погибла женщина, разрушены частные дома. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости