Главная Новости Общество Война с Россией В оккупированном Донецке прогремели взрывы: что известно (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном Донецке прогремели взрывы: что известно (ФОТО)

В микрорайоне Гладковка горел склад с БК

5 августа 2022, 11:19 comments1464
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Донецке прогремели взрывы. Об это сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале. 

В оккупированном Донецке прогремели взрывы: что известно (ФОТО)

Пожар. Иллюстрация

Так, по данным СтратКома, вчера вечером (4 августа) в одном из районов Донецка прогремели взрывы. В небо поднялись клубы дыма и языки пламени. Сообщается, что взрыв произошел на складе с боеприпасами. 

"Микрорайон Гладковка, Донецк. Горит склад  БК. Огненная ночь начинается", — СтратКом ВСУ. 

Также было опубликовано фото с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Китае отреагировали на желание Зеленского о переговорах с Си Цзиньпином. В Китае дипломатично прокомментировали призыв Зеленского к переговорам с Си Цзиньпином. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале. 

Читайте также о том, что на юге Украины ВСУ нанесли мощный удар по российской ПВО: уничтожены 4 ЗРК — подробности. Также были уничтожены три склада с боеприпасами. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что какие зарплаты поляки готовы платить украинцам: перечень самых высокооплачиваемых профессий. Специалист рассказала, сколько платят в Украине и Польше на одних и тех же работах. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Еленовка №2: россияне сообщили о новом обстреле колонии с украинскими военнопленными. Кремлевские пропагандисты обвинили в атаке ВСУ, но ситуация может оказаться, как в случае с терактом в Еленовке. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости