Главная Новости Общество Война с Россией На юге Украины ВСУ уничтожили российскую станцию спутниковой связи и склады боеприпасов - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

На юге Украины ВСУ уничтожили российскую станцию спутниковой связи и склады боеприпасов - подробности

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

3 августа 2022, 15:11 comments1125
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Обстановка в операционной зоне на южнобужском направлении напряжена и динамична в развитии. Об этом сообщается на официальной странице Оперативного командования "Юг" в социальной сети Facebook. 

На юге Украины ВСУ уничтожили российскую станцию спутниковой связи и склады боеприпасов - подробности

ВСУ

"Враг продолжает ведение боевых действий по занимаемому рубежу обороны. Создает ударную группировку на Криворожском направлении, целью не допустить прорыва наших войск, планирует контрнаступательные действия для выхода на административную границу Херсонщины", — информирует Оперативное командование "Юг".

Сообщается, что за ночь на юге Украины наши воины уничтожили:

• 19 оккупантов;

• мобильную станцию спутниковой связи;

• противотанковый ракетный комплекс;

• два автомобиля;

• два полевых склада боеприпасов в Чернобаевке и Бериславе.

Окончательные потери противника доразведываются.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что мир начал привыкать к зверствам России: как помешать этому и остановить агрессора. Цивилизованный мир еще так и не понял, что кроме как остановить и победить Россию — другого пути решения войны в Украине — нет. Подробнее об этом вы можете прочитать  на нашем сайте. 

Читайте также о том, что что происходит на Донбассе – какой прогноз для региона: как спастись оставшимся гражданским. Оккупанты продолжают наступать на Донетчине, основную ставку делая на тактику "выжженной земли", снося все на своем пути. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Украине стартует доступная ипотека: плюсы и минусы программы – реально ли обзавестись жильём. В правительстве рассчитывают, что запуск льготной ипотеки под 3% вызовет интерес у украинцев. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Пентагон опроверг заявление Шойгу по войне в Украине. Украина используют систему HIMARS "с поразительной точностью" и эффективностью. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости