Главная Новости Общество Война с Россией "Движение невозможно": ВСУ "закрыли" для оккупантов железнодорожный мост в Херсоне - подробности (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

"Движение невозможно": ВСУ "закрыли" для оккупантов железнодорожный мост в Херсоне - подробности (ФОТО)

За прошедшие сутки на юге Украины ВСУ уничтожили более ста оккупантов

30 июля 2022, 15:06 comments1102
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Обстановка на юге Украины непростая, но контролируемая. Об этом сообщает Оперативное командование "Юг" на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

"Движение невозможно": ВСУ "закрыли" для оккупантов железнодорожный мост в Херсоне - подробности (ФОТО)

ВСУ

"Враг продолжает ведение боевых действий имеющимися силами на занятых рубежах обороны", — ОК "Юг". 

Украинские воины обнаружили подготовку противника к проведению контратаки в направлении Брускинско – Белогорка, нашими силами нанесено огневое поражение. В результате враг отказался от выполнения задания.

"Четырьмя парами вертолетов атаковано скопление вражеской силы и техники в Снегиревском и Бериславском районах. Опорный пункт и укрепленные подземные укрытия вражеских подразделений поражены на Херсонщине и Николаевщине соответственно", — ОК "Юг". 

Также украинские ракетно-артиллерийские подразделения поразили пункт управления батальонной тактической группы 34-й отдельной мотострелковой бригады оккупантов в Брускинском.

"Результаты огневого контроля основных транспортных путей на оккупированных территориях свидетельствуют, что движение по железнодорожному мосту через реку Днепр невозможно", — ОК Юг". 

”Движение невозможно”: ВСУ ”закрыли” для оккупантов железнодорожный мост в Херсоне - подробности (ФОТО) - фото 2

Фото: СтратКом ВСУ — Telegram

За прошедшие сутки наши воины на Юге Украины уничтожили 105 оккупантов, семь танков, две САУ, гаубицу, самоходную минометную установку и два полевых склада боеприпасов. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что как мужчины призывного возраста выезжали за границу: СБУ раскрыла схему (ФОТО). Призывникам за деньги готовили полный пакет поддельных документов, в том числе и подтверждающие письма об обучении в зарубежных вузах. 

Читайте также о том, что как Кремль хочет поглотить часть Украины – зачем на юг и восток прибыл десант Единой России. Кремль хочет воссоздать проект "Новороссия" в маленьком формате, после чего переименовать партию "Единая Россия" в "Великую Россию". 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что почему Россия будет пытаться сорвать "зерновое перемирие": какие есть риски. Россия проигрывает от такого "зернового перемирия", потому есть большой риск, что оно будет сорвано. 

Также "Комментарии" информировали о том, что посольство РФ в Великобритании призвало казнить пленных "азовцев": как отреагировали в ОП. РФ заявляет что бойцы "Азова" заслуживают унизительной смерти. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости