Главная Новости Общество медицина Данилов рассказал, кто стоит за происхождением СOVID-19
commentss НОВОСТИ Все новости

Данилов рассказал, кто стоит за происхождением СOVID-19

Секретарь СНБО выступил за искусственное создание вируса

25 октября 2021, 10:51
Поделитесь публикацией:

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Алексей Данилов высказал свое мнение о происхождение COVID-19. Политик считает, что за этим может стоять человек. Об этом он заявил в интервью изданию РБК-Украина. 

Данилов рассказал, кто стоит за происхождением СOVID-19

Алексей Данилов - фото: УКРИНФОРМ

"Мое мнение — за этим стоит человек. Кто-то считает, что за этим стоит летучая мышь", — поделился Данилов. 

Кроме того Секретарь СНБО отметил, что в мире считают, что коронавирусная пандемия завершиться к следующему лету. Однако, по словам политика, есть вопросы, какие мутация вируса могут еще появиться и каким образом это будет происходить. 

Напомним, что Алексей Данилов также рассказал будут ли в Украине вводить локдаун. 

Впрочем, замминистра здравоохранения Украины Игорь Кузин также отмечает, что вопрос введения тотального локдауна в стране, пока что не обсуждается в Минздраве, однако министерство наблюдает за распространением инфекции. 

Также известно, что в связи с ростом заболеваемости коронавирусом в Украине есть большой риск, что в ближайшие недели страны мира внесут нашу страну в "черный список" и мы потеряем возможность путешествовать беспрепятственно. Хуже ситуация только в США и России. Неприятно, что это только начало. Пока что нет оснований говорить, что ситуация вскоре может измениться в лучшую сторону, ведь с вакцинацией Украина сильно затянула процесс.

Ранее в материале интернет-издания "Комментарии" сообщалось, что в ВОЗ озвучили неутешительный прогноз касаемо продолжительности коронавирусной пандемии в мире. В Организации считают, что она может затянуться до части 2022 года, из-за недостатка вакцин в бедных странах. 




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Харя Кришны

25 октября 2021, 12:39

Ай данилов хитрец! интригу развивает. На очередном шоу "пятница без пределов" назовут имя этого человека, который виноват в коронавирусе. На "п" начинается, на "утин" заканчивается.


Новости