Главная Новости Общество события Синоптик рассказала, когда в Украине закончатся дожди и вернется жара
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик рассказала, когда в Украине закончатся дожди и вернется жара

Прогноз погоды в Украине на 3 августа

2 августа 2022, 20:35 comments2167
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Завтра (3 августа) на погоду продолжить влиять циклон, поэтому распределение дождей будет примерно таким же. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook. 

Синоптик рассказала, когда в Украине закончатся дожди и вернется жара

Погода в Украине

Согласно прогнозу синоптика, 3 августа в большинстве областей Украины ожидаются дожди, иногда с грозами и порывистым ветром. А вот в Западной Украине будет преобладать сухая солнечная погода. В южной части Украины будет поменьше дождей - местами, локальные.

"В северных и центральных областях в среду вероятны порывы ветра до 12-14 метров в секунду. Температура воздуха повсеместно предполагается достаточно однородной, что бывает не часто — в течение дня в Украине +24+29 градусов, в Закарпатье до +29+31 градусов" — рассказала Диденко. 

В Киеве ожидается около +25 градусов, местами дождь, порывистый северный ветер.

"Еще в четверг воздушная масса будет преобладать с влажностью, умеренными градусами, а во второй половине недели солнце вернется на прогнозную арену, которая согреет воздух до тепла", — Диденко.

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Кабмине назвали регион, где началась обязательная эвакуация. Первый поезд прибыл сегодня утром в Кропивницкий. Женщины, дети, старики, много маломобильных. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что позади 160 дней полномасштабного вторжения: почему перелом в войне уже начался – какие планы у ВСУ. Россия уже не так рвется в атаку, а все чаще задумывается о том, как удержать ранее захваченные территории. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что удастся ли удержать зерновое соглашение – пора ли уже переходить к более глобальным договоренностям. Несмотря на подписанные соглашения Россия будет искать пути, как сорвать договорённости и выставить Украину в негативном свете. Читайте об этом подробно в нашей статье. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Российские бенефициары пытаются вывести ДГОК из под ареста и санкций благодаря оффшорам Журило-Перцева. Благодаря оффшорным манипуляциям, одиозным бизнесменам и бездеятельности правоохранителей российские бенефициары вывели из под санкций и ареста Демуринский ГОК. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости