Главная Новости Общество события Синоптик рассказала, что в Украину идет резкое похолодание - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Синоптик рассказала, что в Украину идет резкое похолодание - подробности

Прогноз погоды на 5 августа

4 августа 2022, 20:35
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В ближайшие дни в Украине будет преобладать теплая погода, а затем ожидается резкое похолодание. Об этом сообщила синоптик Наталья Диденко на своей странице в социальной сети Facebook. 

Синоптик рассказала, что в Украину идет резкое похолодание - подробности

Погода в Украине

"В ближайшие дни будет преобладать высокая температура воздуха, а резкий скачок вниз, до похолодания (в Киеве, вероятно, до +20+22 градусов) ожидается во вторник", — рассказал Диденко. 

Касаемо погоды на завтра (5 августа) Диденко прогнозирует, что теплее всего будет в Западной Украине В течение дня температура воздуха будет составлять +27+32 градуса.

"5 августа на западе Украины будет доминировать антициклонический характер погоды, поэтому там будет сухо и солнечно", — Диденко. 

Отмечается, что на остальной территории Украины тоже будет не холодно: "+25+29, как пригреет солнышко, то и кое-где до +30 градусов".

"Кратковременные дожди с грозами на Левобережье пройдут в большинстве областей", — Диденко. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что "Сто человек зашли — всех убили": оккупанты жалуются на большие потери и действия своего командования (ВИДЕО). ГУР МО перехватило разговор оккупантов, в котором они обсуждали ситуацию на фронте. 

Читайте также о том, что Еленовка №2: россияне сообщили о новом обстреле колонии с украинскими военнопленными. Кремлевские пропагандисты обвинили в атаке ВСУ, но ситуация может оказаться, как в случае с терактом в Еленовке. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что передал мира начался: как остановить приближающуюся Третью мировую – какая роль здесь у Украины. Агрессия России уже стала примером для дикторских режимов, которые жаждут устроить новый передал мира. 

Также "Комментарии" информировали о том, что конфликт в Нагорном Карабахе: как на случившиеся повлияла война в Украине – чем все закончится. Минобороны Азербайджана заявило о проведении операции "Возмездие" в Нагорном Карабахе. Армения обвинила Азербайджан в "ползучей оккупации". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости