Главная Новости Общество Война с Россией “Взорвалось или прилетело?”: оккупанты жалуются на большие потери и не понимают, что уничтожило базу в Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

“Взорвалось или прилетело?”: оккупанты жалуются на большие потери и не понимают, что уничтожило базу в Крыму

Украинские разведчики перехватили очередной телефонный разговор оккупанта

13 августа 2022, 18:05 comments1102
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Главное управление разведки Министерства обороны Украины перехватило очередной разговор оккупантов со своими родственниками. Об этом сообщается на официальной странице ГУР МОУ в социальной сети Facebook. 

“Взорвалось или прилетело?”: оккупанты жалуются на большие потери и не понимают, что уничтожило базу в Крыму

Армия РФ

В телефонном разговоре российский военный рассказывает своей знакомой, что их личного состава осталось меньше половины. Также российский захватчик узнает у нее о том, что случилось в Крыму.  И женщина предоставляет позицию СМИ и местных жителей.

"Люди местные, их опрашивают, и они говорят, что ракеты прилетели, прям видно было. СМИ пишут, что взорвалось, а местные жители говорят, что прилетело", — рассказывает знакомая оккупанта. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что почему США тянут с признанием РФ государством-спонсором терроризма – чем грозит это решение Москве. Как в Вашингтоне, так и в Москве понимают, чем грозит официальное призвание РФ государством-спонсором терроризма. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что территориальный компромисс с РФ возможен: Резников назвал вариант. Министр подчеркнул, что главная цель ВСУ — освобождение всех оккупированных территорий в пределах 1991 года. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что что из-за войны происходит с экономиками Украины и РФ – какой прогноз. Украинская экономика сможет выстоять при помощи западных партнеров, а вот для российской неприятности только начинаются, их пик ожидается в 2023 году. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что эксперты рассказали, почему 9 августа произошёл перелом в войне, которого все так ждали. Россияне уже сами поняли, что теперь о наступлении придется забыть. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости