Главная Новости Общество Война с Россией ВСУ уничтожили остатки российского гарнизона на Зменином: подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

ВСУ уничтожили остатки российского гарнизона на Зменином: подробности (ВИДЕО)

Вчерашними авиаударами россияне пытались уничтожить свою технику, вооружение и имущество на острове Змеиный

2 июля 2022, 16:57
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Главнокомандующий опубликовал видео уничтожения вражеских целей на острове Змеиный. Об этом он сообщил на своей официальной странице в социальной сети Facebook. 

ВСУ уничтожили остатки российского гарнизона на Зменином: подробности (ВИДЕО)

Беспилотник «Байрактар». Фото: из открытых источников

Залужный рассказал, что вчерашними авиаударами россияне пытались уничтожить свою технику, вооружение и имущество на острове Змеиный. Однако традиционно не справились с поставленной задачей.

"Мы помогли оккупантам окончательно эвакуировать остатки своего гарнизона с нашего острова. Больше там "русским духом" не пахнет.", — сообщил Главнокомандующий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что взрыв невиданных размеров: ВСУ уничтожили склад с боеприпасами РФ на востоке Украины (видео). По непроверенной информации, удар по хранилищу нанесли в Попасной. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что гарантии безопасности для Украины: насколько Киев продвинулся в вопросе – почему альтернативы НАТО нет. Есть разные точки зрения: от безальтернативного НАТО – до Украины с ее мощнейшей армией в Европе, которая сама станет гарантом для любой страны. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что авиация РФ "очень хорошо попала" по своим же позициям на Херсонщине, – советник главы ОП. Количество потерь врага вследствие этого "дружественного огня" пока устанавливается. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что Кремль готовится к длительной войне в Украине: в Госдуму подан соответствующий законопроект. Из-за войны в Украине Кремль готовит экономику к "особым обязательствам". Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости