Главная Новости Общество Война с Россией В оккупированном городе Донецкой области прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В оккупированном городе Донецкой области прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО)

В городе Ясиноватая прогремели взрывы

1 июля 2022, 16:45 comments1750
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном городе Донецкой области прогремели взрывы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале Центра стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины. 

В оккупированном городе Донецкой области прогремели мощные взрывы: что известно (ВИДЕО)

Пожар. Иллюстрация

Как стало известно, в городе Ясиноватая, который находится под контролем противника прогремели несколько взрывов. 

"Удар по железнодорожному узлу, перегоняющему вражескую технику. Заодно – минус склад с боекомплектами.", — сообщает СтратКом ВСУ. 

Также было опубликованы видео с места событий. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что у Путина отреагировали на обстрел Одесской области и смерти украинцев. В Кремле снова врут, что не стреляют по жилым домам. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей статье. 

Читайте также о том, что идем в ЕС и НАТО или останавливаемся: результаты опроса украинцев. 90% украинцев хотят вступления в ЕС, 73% – в НАТО. Полномасштабное российское вторжение не изменило мнения большинства наших соотечественников, а лишь укрепило его.  Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что июльский прогноз: в чем помогут Украине переговоры – где ждем изменений. В июле украинские дипломаты сосредоточат все усилия на усилении санкций против России и увеличении объёмов поставок Украине оружия. Подробнее об этом читайте на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что миллиарды долларов и евро: сколько и от кого получила Украина за время войны – куда ушли деньги. Запад не оставил Украину во время войны, поэтому финансовая система страны выстояла. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости