Главная Новости Общество Война с Россией В небо поднимается большой столб дыма: в Новой Каховке прогремела серия мощных взрывов (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В небо поднимается большой столб дыма: в Новой Каховке прогремела серия мощных взрывов (ВИДЕО)

В Сети появляются видео со взрывами

13 августа 2022, 19:46 comments1250
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированной Новой Каховке (Херсонская область) раздались взрывы. Об этом сообщают местные паблики. 

В небо поднимается большой столб дыма: в Новой Каховке прогремела серия мощных взрывов (ВИДЕО)

Пожар. Иллюстрация

Так, в Сети начала появляться информация о том, что в Новой Каховке прогремели мощные взрывы. Местные паблики публикуют видео, как утверждается, с места событий. На кадрах можно увидеть огромный столб черного дыма, который образовался после множественных взрывов. А также услышать сами взрывы, которые по звуку могут напоминать детонацию боеприпасов. 

В настоящий момент официальной информации о случившемся пока не было. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" сообщал о том, что почему США тянут с признанием РФ государством-спонсором терроризма – чем грозит это решение Москве. Как в Вашингтоне, так и в Москве понимают, чем грозит официальное призвание РФ государством-спонсором терроризма. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что территориальный компромисс с РФ возможен: Резников назвал вариант. Министр подчеркнул, что главная цель ВСУ — освобождение всех оккупированных территорий в пределах 1991 года. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что что из-за войны происходит с экономиками Украины и РФ – какой прогноз. Украинская экономика сможет выстоять при помощи западных партнеров, а вот для российской неприятности только начинаются, их пик ожидается в 2023 году. Читайте об этом подробнее. 

Также "Комментарии" информировали о том, что эксперты рассказали, почему 9 августа произошёл перелом в войне, которого все так ждали. Россияне уже сами поняли, что теперь о наступлении придется забыть. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости