Главная Новости Общество Война с Россией В ГУР рассказали о серьезных последствиях удара по Севастополю
commentss НОВОСТИ Все новости

В ГУР рассказали о серьезных последствиях удара по Севастополю

Удар по заводу в Севастополе: в ГУР подтвердили поражение двух российских кораблей

13 сентября 2023, 10:25 comments1461
Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Севастополе в результате ночной атаки поражен большой российский десантный корабль. Также повреждена подлодка РФ. Как передает портал "Комментарии", об этом пишет "РБК-Украина", ссылаясь на источники в Главном управлении разведки Минобороны.

В ГУР рассказали о серьезных последствиях удара по Севастополю

Удар по Севастополю. Фото из открытых источников

"Есть повреждение судоремонтного завода имени Орджоникидзе в городе Севастополе, в частности, оборудования. Если говорить о плавсредствах, то мы можем сейчас подтвердить поражение большого десантного корабля и подлодки", — подтвердили в разведке.

Исследователи OSINT также сообщили, что на судоремонтном заводе в оккупированном Севастополе повреждение получил большой десантный корабль класса Ropucha и подводная лодка класса Kilo.

Ранее "Комментарии" писали – ночью во временно оккупированном Севастополе раздалась серия взрывов, после чего разгорелся пожар.

Читайте также на портале "Комментарии" — с начала августа явно участились, а в сентябре продолжились атаки временно оккупированного Крыма, Москвы и Подмосковья с помощью беспилотников. Советник главы Офиса президента Украины Михаил Подоляк предупредил, что вскоре инциденты с "неустановленными беспилотниками" в РФ, а также на временно оккупированных ей украинских территориях, станут нормой. Что можно сказать о беспилотной войне на данный момент? Чего ожидать в обозримом будущем? Портал "Комментарии" с этими вопросами обратился к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – во временно оккупированном Крыму раздавались взрывы. При этом, российские оккупанты подняли в небо боевую авиацию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости