Главная Новости Общество Война с Россией В День защиты детей от ракетного удара РФ в Киеве погибли дети
commentss НОВОСТИ Все новости

В День защиты детей от ракетного удара РФ в Киеве погибли дети

В Киеве в результате ночного обстрела РФ есть погибшие, среди которых двое детей

1 июня 2023, 07:35
Поделитесь публикацией:

В результате ночной атаки и падения обломков российских вражеских ракет в Киеве есть погибшие и раненые. Среди погибших двое детей. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает КГВА.

В День защиты детей от ракетного удара РФ в Киеве погибли дети

Ракетный удар. Фото: КГВА

"К сожалению, предварительно количество жертв воздушного нападения рашистов увеличивается. По информации, которая уточняется, в Деснянском районе уже 3 погибших и 4 человека получили травмы. Данные обновляются и уточняются", – говорится в сообщении КГВА.

Позже поступила уточненная информация, что в Деснянском районе обнаружены трое погибших, двое из которых дети, и 4 пострадавших.

В итоге, всего количество пострадавших составило 14 человек, 9 из которых обратилась за помощью к медикам и были госпитализировали в медучреждения столицы.                                                                                                   

Читайте также на портале "Комментарии" — Россия весь май активно атаковала Украину дронами и ракетами. Но всё чаще она пожинает плоды своей агрессии – так, 30 мая утром произошла атака беспилотников на Москву. Кстати, 29 мая глава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов обещал россиянам "ответку" за варварские удары по Киеву. Что можно сказать о воздушной войне последнего времени? Как ситуация может развиваться дальше? Издание "Комментарии" с этими вопросами обратилось к экспертам.

Также издание "Комментарии" сообщало – у Зеленского ответили на угрозы российского диктатора Путина дать "зеркальный ответ" на массовую атаку дронов по Москве.

Ранее "Комментарии" писали — реакция Украины, Запада, России на атаку дронов по Москве: какой удар пережил Кремль.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/VA_Kyiv
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости