Главная Новости Общество Война с Россией Украинские десантники уничтожили группу российских оккупантов на востоке Украины (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские десантники уничтожили группу российских оккупантов на востоке Украины (ФОТО)

ВСУ дают достойный отпор оккупантам

4 августа 2022, 11:17
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские десантники продолжают уничтожать живую силу и технику оккупантов. Об этом сообщается на официальной странице Командования Десантно-штурмовыми войсками Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook. 

Украинские десантники уничтожили группу российских оккупантов на востоке Украины (ФОТО)

ВСУ

Как стало известно, десантники 81-й бригады ДШВ уничтожили группу российских захватчиков.

"В Донецкой области, десантники 81 отдельной аэромобильной бригады ДШВ ВС Украины уничтожили группу российских оккупантов. На снимках представлены "демилитаризованные" захватчики, их личные вещи и шестимесячные контракты, позволяющие им "правильно" вернуться домой и подарить родным новую "Ладу"", — Командование ДШВ ВСУ. 

Украинские десантники уничтожили группу российских оккупантов на востоке Украины (ФОТО) - фото 2

Украинские десантники уничтожили группу российских оккупантов на востоке Украины (ФОТО) - фото 3

ФОТО: ДШВ ВСУ

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что мир начал привыкать к зверствам России: как помешать этому и остановить агрессора. Цивилизованный мир еще так и не понял, что кроме как остановить и победить Россию — другого пути решения войны в Украине — нет. 

Читайте также о том, что между Азербайджаном и Арменией вспыхнули бои, есть убитые и раненые. В Нагорном Карабахе было зафиксировано обострение ситуации. Представители Армении заявили, что азербайджанские подразделения попытались перейти линию разграничения. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что прекращение поставок оружия Украине: Кулеба жестко отреагировал на такие заявления и рассказал, что стоит за ними. Кулеба заявил, что некоторые страны хотят завершения войны, но даже ценой украинской государственности. 

Также "Комментарии" информировали о том, что Зеленский назвал единственную страну, которая способна повлиять на Путина и остановить войну в Украине. Президент Украины уверен, что Китай может влиять на Россию. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости