Главная Новости Общество Война с Россией Украинские десантники разгромили российскую базу с военной техникой - подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Украинские десантники разгромили российскую базу с военной техникой - подробности (ВИДЕО)

ВСУ дают достойный отпор противнику

30 июня 2022, 11:57
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Украинские воины продолжают уничтожать живую силу и технику противника. Об этом сообщается на официальной странице Командование Десантно-штурмовых войск Вооруженных сил Украины в социальной сети Facebook. 

Украинские десантники разгромили российскую базу с военной техникой - подробности (ВИДЕО)

ВСУ. Фото из открытых источников

Как стало известно, артиллерия Десантно штурмовых войск и Сухопутных войск ВС Украины в очередной раз “накрыли” район сосредоточения техники противника. 

"После проведения разведывательных мероприятий артиллерийскими подразделениями Десантно-штурмовых войск и Сухопутных войск ВС Украины было нанесено огневое поражение по одной из баз сосредоточения и обслуживания военной техники противника.", — Командование ДШВ ВСУ. 

В подтверждение своим словам украинские воины опубликовали видео с места событий. На нем запечатлена поражение базы российских захватчиков. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что харьковчане просят предоставить дополнительное ПВО для города и области: петиция. В Харькове и области продолжаются обстрелы и авиаудары. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что склад ГСМ, скопление техники и гаубицы: россияне понесли серьезные потери на юге Украины — подробности. ВСУ дают достойный отпор противнику. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что от пресс-секретаря Путина ушла богатая жена: что стало причиной раздора в элитах. Личная жизнь самого Пескова, говорят, дала трещину. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что мальчик из Краматорска поет песни в Ровно, чтобы собрать на тепловизор для папы (ВИДЕО). Костя из Краматорска на улицах Ровно исполняет известные хиты. Подробнее об этом вы можете прочитать  на нашем сайте. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости