Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского отреагировали на пожар на Крымском мосту
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского отреагировали на пожар на Крымском мосту

Михаил Подоляк заявил, что все незаконное должно быть уничтожено

8 октября 2022, 12:00 comments1456
Поделитесь публикацией:

В подрыве Крымского моста и возникшем пожаре на сооружении нет ничего необычного, считает советник главы Офиса президента Михаил Подоляк. Незаконно сооруженные объекты в обязательно порядке должны быть уничтожены. Как передает портал "Комментарии", такое мнение Михаил Подоляк озвучил у себя в Twitter.

У Зеленского отреагировали на пожар на Крымском мосту

Офис президента. Фото: Украинская правда

"Крым, мост, начало. Все незаконное должно быть уничтожено, все украденное должно быть возвращено Украине, все оккупированное Россией должно быть изгнано", – написал советник главы ОП, приложив к своему твитту фото полуразрушенного моста.

Также отреагировал на подрыв Крымского моста секретарь СНБО Алексей Данилов. Он обнародовал у себя в Facebook видео с горящим Крымским мостом и песней "С днем рождения, мистер президент", намекнув на поздравлении российского диктатора Путина. 

Напомним, сегодня утром стало известно, что на железнодорожной ветке Крымского моста мощный пожар. Позже стало ясно, что помимо сильного пожара на железнодорожной ветке моста есть серьезные повреждения на автомобильного полотна, одна из секций вследствие взрыва обрушилась в море. Оккупанты позже заявили. что запускают паромные переправы.                                                                                        

Читайте также на портале "Комментарии" — в России отреагировали на пожар на Крымском мосту: доложили лично президенту Путину.

Также издание "Комментарии" сообщало – как не дать президенту России Путину нанести ядерный удар по Украине – в чем важность заявления президента Зеленского. Эксперты разобрались в ситуации специально для нашего издания.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости