Главная Новости Общество Война с Россией У Шойгу заявили о массированной атаке дронов на Крым
commentss НОВОСТИ Все новости

У Шойгу заявили о массированной атаке дронов на Крым

Оккупанты насчитали 13 беспилотников над временно оккупированным полуостровом

24 ноября 2023, 07:07 comments7622
Поделитесь публикацией:

В Минобороны страны-агрессора пожаловались на массированную атаку беспилотников на временно оккупированный Крым ночью 24 ноября. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает Минобороны РФ в Telegram.

У Шойгу заявили о массированной атаке дронов на Крым

Крым. Фото: из открытых источников

В сообщении говорится, что российские силы противовоздушной обороны якобы сбили 13 беспилотников над временно оккупированным полуостровом.

Российские телеграмм-каналы сообщают, что якобы 12 из них не смогли преодолеть линию ПВО на севере Крыма, а еще один был сбит в глубине полуострова из стрелкового оружия.

В Минобороны России также проинформировали, что ПВО якобы уничтожило 3 дрона над территорией Волгоградской области.

Читайте также на портале "Комментарии" — в начале этого года первые лица страны уверено заявляли о том, что в этом году украинские войска зайдут в аннексированный Крым. Это действительно должно было случиться, если бы не произошли два обстоятельства. Первое – это то, что западные союзники не предоставили вовремя обещанное ранее вооружение. Второе обстоятельство – не были введены те санкции, о которых говорилось ранее и которые могли бы нанести существенный вред России. Такое заявление в эфире общенационального телемарафона сделал советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

Также издание "Комментарии" сообщало – от чего зависит, удастся ли ВСУ продвинуться на Херсонщине и выйти к Крыму. Эксперты дали свои оценки тому, что сейчас происходит на фронте и, в частности, в Херсонской области.

Ранее "Комментарии" писали – оккупанты готовятся к боям за Крым: партизаны зафиксировали огневые точки у Евпатории (ФОТО).




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
Источник: https://t.me/mod_russia/32794
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости