Главная Новости Общество Война с Россией У российских военных начала активно ломаться и гореть техника: что известно
commentss НОВОСТИ Все новости

У российских военных начала активно ломаться и гореть техника: что известно

Россияне продолжают терять все больше техники

13 августа 2022, 17:05 comments1375
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

На Луганском плацдарме у россиян возникают проблемы с боевой техникой. Об этом сообщает Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале. 

У российских военных начала активно ломаться и гореть техника: что известно

Уничтоженная российская техника - фото из открытых источников

"Так, в подразделениях 90 ТД, родом из Чебаркуль — это 41А ЦВО, у 6 ТП из 26 танков, которые были боеспособными осталось только 12. Согласно имеющейся информации, 4 танка уничтожены без возможности восстановления, 10 непригодны для дальнейшей эксплуатации", — СтратКом ВСУ. 

Также по информации СтратКома ВСУ, в 228 МСП из Екатеринбурга из имеющихся 31 танка, только 2 остались в строю. Сообщается, что 13 непригодны к эксплуатации из-за повреждений и поломок, 11 находятся в ремонте, а 5 передали другим подразделениям для восстановления боеспособности.

"Интересные данные по БТР. В той же 228 МСП из имеющихся 82 БТР боеспособными остались 42, 34 безвозвратно уничтожены, а 6 отправлены на ремонт из-за поломок. Интересно, что у них там такое странное происходит?", — пишет СтратКом ВСУ. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что эксперты рассказали, почему 9 августа произошёл перелом в войне, которого все так ждали. Эксперты рассказали, какие интересы могут преследовать два лидера, готовясь к встрече и зачем Си Цзиньпину турне в Юго-Восточную Азию. Подробно об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что эксперты рассказали, почему 9 августа произошёл перелом в войне, которого все так ждали. Россияне уже сами поняли, что теперь о наступлении придется забыть. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что из-за войны происходит с экономиками Украины и РФ – какой прогноз. Украинская экономика сможет выстоять при помощи западных партнеров, а вот для российской неприятности только начинаются, их пик ожидается в 2023 году. Подробно об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Также "Комментарии" информировали о том, что СБУ установила соратника Кадырова, который лично участвовал в зверствах на Киевщине. Оккупант входил в ближайшее окружение Кадырова. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости