Главная Новости Общество Война с Россией СБУ установила соратника Кадырова, который лично участвовал в зверствах на Киевщине
commentss НОВОСТИ Все новости

СБУ установила соратника Кадырова, который лично участвовал в зверствах на Киевщине

Оккупант входил в ближайшее окружение Кадырова

12 августа 2022, 15:10 comments1050
Поделитесь публикацией:

Украинские спецслужбы установили личность очередного российского военного из Чечни, который был одним из тех, кто поощрял и совершал зверства, издевательства над мирными гражданами, находясь в поселке Бабинцы Бучанского района на Киевщине. Как передает портал "Комментарии", об этом сообщает пресс-служба СБУ.

СБУ установила соратника Кадырова, который лично участвовал в зверствах на Киевщине

Бисаев и Кадыров. Фото: из открытых источников

Преступником оказался командир мобильного отряда особого назначения (больше известного как ОМОН) Росгвардии по чеченской республике "Ахмат" — Бисаев Анзор Саладиевич. Бисаев имеет большие привилегии, так как входит в круг, приближенных к Кадырову лиц.

Одно из зверств "кадыровца" в том, что в начале марта он вместе с другими боевиками ворвался в один из домов, где похитил подростка. Бисаев лично принимал участие в пытках, у парня пытались узнать, где находятся ВСУ, были ли украинские военные в этой местности. 

После того, как Киевская область была деоккупированна и враг отступил, Бисаев сбежал в Россию. СБУ известно, что преступник сейчас находится в России, скрываясь от наказания, которое его ждет в Украине. Анзору Бисаеву объявлено о подозрении, продолжаются мероприятия по привлечению его к ответственности. 

Читайте также на портале "Комментарии" — заместитель главы Совбеза России Дмитрий Медведев окончательно потерял связь с реальностью. Медведев, реагируя на осуждение России в ядерном шантаже из-за событий на Запорожской АЭС теперь угрожает взрывами на АЭС по всей Европе. Такие взрывы Медведев называет "случайностью".

Также издание "Комментарии" сообщало — прекратится ли ядерный шантаж со стороны России после заседания ООН – почему право вето РФ в Совбезе незаконно.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости