Главная Новости Общество Война с Россией У Путина снова истерят из-за готовности Украины наносить удары по Крыму
commentss НОВОСТИ Все новости

У Путина снова истерят из-за готовности Украины наносить удары по Крыму

Россия не ставит перед собой никаких ограничений, заявил Медведев

4 февраля 2023, 13:45 comments1133
Поделитесь публикацией:

Россия может применить ядерное оружие, если выяснится, что Украина носить удары по аннексированному Крыму. Такое заявление сделал бывший президент России, зампред Совета РФ Дмитрий Медведев. Вот только одиозный российский политик забыл, что за время полномасштабного вторжения российских войск в Украину взрывы на военных объектах в Крыму уже были неоднократно.

У Путина снова истерят из-за готовности Украины наносить удары по Крыму

Путин и Медведев. Фото: из открытых источников

Дмитрий Медведев отметил, что Россия никогда не согласиться ни о чем разговаривать с Западом и Украиной, если начнутся прицельные удары по Крыму.

"Никаких переговоров в этом случае не будет, будут только удары возмездия. Запылает вся оставшаяся под властью Киева Украина… Наш ответ может быть любым. Об этом вполне определено сказал президент России", — цитируют заявление Медведева российским пропагандистским СМИ.

По словам Дмитрия Медведева, Россия "не ставит перед собой никаких ограничений, и в зависимости от характера угроз готова применять все виды оружия в соответствии с нашими доктринальными документами, включая Основы ядерного сдерживания".

Напомним, вчера стало известно о новом пакете военной помощи США для Украины. В нем есть дальнобойные ракеты GLSDB, которыми ВСУ смогут достать не только до территории России, но и до аннексированного Крыма. При этом в Пентагоне уже заявили, что Киев имеет полное право принимать самостоятельное решение где и при каких обстоятельствах использовать предоставленное партнера оружие.

Читайте также на портале "Комментарии" — у ВСУ рассказали об угрозе ракетных ударов из Беларуси.

Также издание "Комментарии" сообщало — ЕС и G7 вводят ценовой потолок на российские нефтепродукты: как это отразится на стране-агрессоре.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Правдоруб

4 февраля 2023, 17:58

Сгорит вся Москва и вся Россия больше не Россия так как России больше нет!!! Московия осталась никому не нужная жопа мира!!!


Новости