Главная Новости Общество Война с Россией Трибунал, удавка, уничтожение, - в ОП рассказали о будущем "русского мира"
commentss НОВОСТИ Все новости

Трибунал, удавка, уничтожение, - в ОП рассказали о будущем "русского мира"

Комментируя фото руин Марьинки

5 марта 2023, 13:07
Поделитесь публикацией:

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак прокомментировал фото полностью разрушенной атаками и артогнем россиян Марьинки. Об этом сообщают "Комментарии" со ссылкой на телеграмм-канал Ермака.

Трибунал, удавка, уничтожение, - в ОП рассказали о будущем "русского мира"

Росіяни вщент зруйнували Мар‘їнку

"Марьинка. Ее больше нет. Так выглядят последствия деятельности террористической россии. Они мало чем отличаются от ИГИЛ. "Русский мир". До него Марьинка жила и процветала, — написал Андрей Ермак. — Какой должна быть расплата россиян за Марьинку и за другие украинские города? За преступления и убийства? Трибунал. Санкционная удавка. Военное уничтожение на поле боя. Изоляция. Справедливый пересмотр российской истории, включая времена Второй мировой. Репарации. Демилитаризация".

Отметим, что Бахмут окружить россиянам не удалось, но под Авдеевкой рашисты использовали новую разрушительную авиабомбу — планируемый полуторатонный заряд. Использование новой бомбы позволит российским оккупантам сбрасывать заряд, не заходя в зону поражения украинских сил ПВО.

Украинская разведка рассказала, сколько осталось российской экономике. Глава военной разведки Украины генерал-майор Кирилл Буданов уверен, что экономика РФ не способна будет обеспечивать ведение агрессивной войны в Украине уже через три месяца.

Он считает, что у государства-террориста осталось время до конца весны, чтобы попытаться достичь хоть каких-то своих военных целей в Украине.

"Россия израсходовала огромное количество человеческих ресурсов, вооружения и материалов. Ее экономика и производство не в состоянии покрыть эти потери. Она изменила свое военное звено командования. Если российские военные не достигнут своих целей этой весной, в России закончатся ее инструменты войны", — отметил Кирилл Буданов.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости