Главная Новости Общество Война с Россией "Теперь убегать только пешком или по воде": в Сети появилось первое видео с Антоновского моста
commentss НОВОСТИ Все новости

"Теперь убегать только пешком или по воде": в Сети появилось первое видео с Антоновского моста

Опубликовано первое видео с Антоновского моста после ночного удара ВСУ

27 июля 2022, 11:16 comments2095
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Сети появились первые видео с Антоновского моста в Херсоне после удара ВСУ. Об этом пишет Центр Стратегический коммуникаций Вооруженных сил Украины в своем официальном Telegram-канале. 

"Теперь убегать только пешком или по воде": в Сети появилось первое видео с Антоновского моста

Антоновский мост. Фото: из открытых источников

На опубликованных кадрах можно увидеть серьезные повреждения мостовой переправы. 

"Опубликовано первое видео с Антоновского моста после ночного удара ВСУ. Теперь убегать только пешком или по воде. Желаем удачи!", — пишет СтратКом ВСУ. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что решится ли Россия признать Украину "террористическим государством": к чему это приведет. После признания Украины "террористическим государством" Россия может официально объявить нам войну. Политолог Владимир Цыбулько считает, что Россия не зря все силы следственного комитета бросила на войну. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что "Третьего предупреждения может не быть": в ОП посоветовали оккупантам поскорее покинуть Херсон. Михаил Подоляк прокомментировал удар ВСУ по Антоновскому мосту в Херсоне. Подробно об этом читайте на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что в Украине изменили правила для работающих: что теперь вправе сделать работодатель. Работодатель может уволить сотрудника без какой-либо причины и без согласия профсоюза. Читайте об этом подробно в нашем материале. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в Тернопольской области "волонтеры" покупали себе люксовые авто вместо помощи ВСУ. "Волонтеры" на собственные нужды потратили почти 2 миллиона гривен в Тернопольской области. Подробно об этом вы можете прочитать в нашей статье. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

27 июля 2022, 11:29

Нарешті! - відео без брудної православної лайки. Здається, знимав розумний, не корумпований. Такому відео можна вірити.


Новости