Главная Новости Общество Война с Россией Страна-убийца и террорист: Зеленский отреагировал на ракетный удар по Виннице и рассказал подробности (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Страна-убийца и террорист: Зеленский отреагировал на ракетный удар по Виннице и рассказал подробности (ВИДЕО)

Россия направляет ракеты по гражданским объектам

14 июля 2022, 12:11 comments1397
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Президент Украины Владимир Зеленский прокомментировал ракетный удар россиян по центру Винницы. Об этом он написал в своем официальном Telegram-канале. 

Страна-убийца и террорист: Зеленский отреагировал на ракетный удар по Виннице и рассказал подробности (ВИДЕО)

Ракетный удар. Иллюстрация из открытых источников

Как сообщил президент, в результате ракетного обстрела уже известно о погибших и раненых. Среди погибших — маленький ребёнок. 

"Каждый день Россия уничтожает мирное население, убивает украинских детей, направляет ракеты по гражданским объектам. Где нет ничего военного. Что это, если не открытый террористический акт?", — Зеленский. 

Также президент Украины добавил, что россия — это страна убийца и террорист. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что еще одна страна-изгой признала "ЛДНР": во что играет Россия, как может поступить Иран. Эксперты объяснили, зачем россии признание "независимости" псевдо республик на территории Украины. Подробнее об этом вы можете прочитать на нашем сайте. 

Читайте также о том, что россия ударила ракетами по торговому центру в Виннице – очень много погибших: подробности. С места сообщают, что слышали от двух до четырех взрывов. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что россияне разгоняют фейк об уничтожении HIMARS с видео и фото: подробности. Противник пытается выдать уничтоженный грузовик Oshkosh за HIMARS. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Читайте также о том, что в РФ рассматривают два варианта, как действовать на фронте, в их числе и "жесты доброй воли". Война России с Украиной: оккупанты понесут потери и готовятся к отступлению. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашем материале. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости