Главная Новости Общество Война с Россией Россия ударила ракетами по центру в Виннице – очень много погибших: подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Россия ударила ракетами по центру в Виннице – очень много погибших: подробности

С места сообщают, что слышали от двух до четырех взрывов

14 июля 2022, 11:35 comments6501
Поделитесь публикацией:

Российские оккупанты нанесли серию ракетных ударов по Виннице, одна из ракет попала по центральной части города. Граждан просят позаботится о себе и не покидать укрытия. Очевидцы рассказывают, что одна из ракет попала в офисный центр, который расположен в центре города. Уже подтверждена информация о том, что есть погибшие. Количество погибших и травмированных уточняется. Как передает портал "Комментарии", официальная информация о взрывах появилась в Telegram-канале Винницкого городского совета.

Россия ударила ракетами по центру в Виннице – очень много погибших: подробности

Винницкие СМИ также сообщают о звуках взрывов в городе, перед этим местные жители заметили пролет ракеты.

Над городом заметно густой столб дыма.

Глава Винницкой области Сергей Борзов подтвердил: "Имеем прилет в Виннице. Есть погибшие и раненые. Количество уточняется".

Четыре ракеты над областью сбили силы ПВО, добавил он.

Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко сообщил предварительную информацию: "3 российских ракеты попали в здание с офисными помещениями. От ударов пострадали также Дом офицеров и неподалеку жилые дома".

На месте прилетов возник пожар, огонь перебросился и на автостоянку. В настоящее время там горят около 50 автомобилей. Над ликвидацией огня работают спасатели.

Читайте также на портале "Комментарии" — ВСУ разбили пункты управления и посадочную площадку оккупантов. Противник попробовал дать "ответ" в Херсонской области, но безрезультатно. 

Также издание "Комментарии" сообщало – в Николаеве мощные взрывы – Россия ударила по гражданским объектам. 

Ранее "Комментарии" писали – генерал-майор Марченко подтвердил готовность ВСУ нанести удар по Крымскому мосту.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Nadia Zozulia

14 июля 2022, 21:07

З Пекла..З руiн...Ти встанеш...Ти вистоiш..Ти переможеш....Моя УКРАIНА....У ВIЙНI Путiнського Фашизму против Вiльноi Незалежноi УКРАIНИ....СЛАВА МУЖНIМ ЗАХИСНИКАМ ВIТЧИЗНИ...


Новости