Главная Новости Общество Война с Россией "Страна убийц и лжецов": Кулеба жестко прокомментировал реакцию россиян и дипломатов РФ на удар по Кременчугу
commentss НОВОСТИ Все новости

"Страна убийц и лжецов": Кулеба жестко прокомментировал реакцию россиян и дипломатов РФ на удар по Кременчугу

Российские чиновники и дипломаты распространяют безумные теории заговора

28 июня 2022, 12:31 comments1467
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба  прокомментировал реакцию россиян и российских дипломатов на вчерашний удар по ТРЦ в городе Кременчуг. Об этом Кулеба написал на своей официальной странице в социальной сети Twitter. 

"Страна убийц и лжецов": Кулеба жестко прокомментировал реакцию россиян и дипломатов РФ на удар по Кременчугу

Дмитрий Кулеба. Фото из открытых источников

Глава МИД Украины отметил, что российские чиновники и дипломаты распространяют безумные теории заговора, а обычные россияне радуются трагедии в социальных сетях. 

"Противно наблюдать за российскими реакциями на ракетный удар РФ по Кременчугу. Обычные россияне радуются в соцсетях. Российские дипломаты и чиновники распространяют сумасшедшие теории заговора, отрицая, что удар вообще был. Россия – страна убийц и откровенных лжецов.", — пишет Кулеба. 

”Страна убийц и лжецов”: Кулеба жестко прокомментировал реакцию россиян и дипломатов РФ на удар по Кременчугу  - фото 2

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что тела очень обгоревшие, найдены фрагменты: министр Монастырский дал брифинг в Кременчуге. В Кременчуге криминалисты помогут идентифицировать погибших. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что в сеть слили данные о пилотах, которые запускали ракеты по ТРЦ в Кременчуге (фото). Ракеты по Кременчугу запустили летчики 52 гвардейского авиаполка. Подробнее об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" информировал о том, что российско-литовский кризис: зачем Путину ядерное оружие в Беларуси.Чтобы еще больше повлиять на сговорчивость европейцев, российский президент задействовал марионеточный режим Александра Лукашенко. Читайте об этом подробно на нашем сайте. 

Также "Комментарии" сообщали о том, что в Луганской области уничтожен вражеский склад боеприпасов (ВИДЕО). Взрыв прогремел в оккупированной Кадиевке. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости