Главная Новости Общество Война с Россией Россияне снова неудачно курят в Мелитополе: серия взрывов
commentss НОВОСТИ Все новости

Россияне снова неудачно курят в Мелитополе: серия взрывов

Иван Федоров не раскрыл подробности взрывов, лишь отметив, что россияне неудачно курят на оккупированных территориях

8 января 2023, 09:45 comments2772
Поделитесь публикацией:

Во временно оккупированном Мелитополе этой ночью раздалась серия взрывов, которые было слышно в разных районах города. Как передает портал "Комментарии", об этом у себя в Телеграмм сообщил городской голова Мелитополя Запорожской области Иван Федоров.

Россияне снова неудачно курят в Мелитополе: серия взрывов

Взрыв в Мелитополе. Фото: Телеграмм Ивана Федерова

"Серия громких взрывов в Мелитополе. Рашисты снова неудачно курят на оккупированных территориях. Да так, что детонирует и детонирует" – написал Иван Федоров.

Читайте также на портале "Комментарии" — у Зеленского просят подождать украинцев пару недель. Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк заинтриговал - через несколько дней или недель украинцы будут говорить о танках, а чуть позже – о ключевом элементе эффективного контрнаступления — дальнобойных ракетах.                                                                                                                  

Также издание "Комментарии" сообщало — накануне Рождества стало известно, что США выделили Украине военную помощь на $3 млрд. Кроме важнейших боеприпасов, мы впервые получим бронированные машины, на чём акцентировал президент Владимир Зеленский, поблагодарив за помощь и США, и Берлин – за решение о передаче нам Iris-T, Marder і Patriot. По словам украинского лидера, "рашизм должен проиграть на поле боя, в небе, на море, в политике, экономике и энергетике". О чём говорит расширение спектра вооружений, которые американцы и европейцы передают Украине? Портал "Комментарии" с этим вопросом обратилось к экспертам. 

Ранее "Комментарии" писали – оперативное окружение Бахмута: в Институте изучения войны рассказали, близки ли к этому россияне.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости