Главная Новости Общество Война с Россией У Зеленского просят подождать украинцев пару недель: какое оружие готовит Запад для Украины
commentss НОВОСТИ Все новости

У Зеленского просят подождать украинцев пару недель: какое оружие готовит Запад для Украины

Украинцы уже через несколько дней или недель будут обсуждать поставки танков для наших военных, а еще чуть позже - передачу дальнобойных ракет

8 января 2023, 08:00 comments4941
Поделитесь публикацией:

Как сейчас украинцы обсуждают передачу Украине от союзников такого оружия, как Iris-T, Marder і Patriot, так через пару недель они будут обсуждать передачу Киеву танков, а еще через некоторое время дальнобойных ракет. Как передает портал "Комментарии", такое заявление в эфире общенационального телемарафона сделало советник главы Офиса президента Михаил Подоляк.

У Зеленского просят подождать украинцев пару недель: какое оружие готовит Запад для Украины

Поддержка Украины. Фото: из открытых источников

Советник главы ОП отметил, что союзники Украины уже не сомневаются в том, что и когда нужно передавать Украине для защиты своей земли. 

"Поверьте, через несколько дней или недель мы с вами будем говорить о танках, а чуть позже – о ключевом элементе эффективного контрнаступления", – заинтриговал Михаил Подоляк, намекая на дальнобойные ракеты.

По его словам, как только украинская армия получит дальнобойные ракеты дальностью 100-200 км+, сразу же изменится картина на поле боя, потому что российские войска в один миг лишаться своих логистических путей, они будут просто уничтожены.                                                            

"Как только мы получим ракеты определенной дальности в необходимом количестве, я имею в виду 100-200 км+, то существенно изменится картина, потому что мы будем уничтожать всю логистическую инфраструктуру российской армии", — подчеркнул Подоляк.

Читайте также на портале "Комментарии" — в российско-украинской войне наступает переломный момент – почему Запад расширяет спектр вооружений для поддержки Украины. Эксперты детально разобрались в сложившейся ситуации во время эксклюзивного интервью нашему изданию.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Порошенко

8 января 2023, 14:04

Бидло ,избрав гнусавый анус, поменяли свои ракеты на асфальт и могилы!


Новости