Главная Новости Общество Война с Россией Путин совершает повторную ошибку в войне против Украины, – глава ЦРУ
commentss НОВОСТИ Все новости

Путин совершает повторную ошибку в войне против Украины, – глава ЦРУ

В ЦРУ отмечают, что Путин уже просчитался со своими первоначальными планами вторжения

21 июля 2022, 10:00 comments1212
Поделитесь публикацией:

Президент России Владимир Путин делает большую ошибку, рассчитывая, что его тактика перевести так называемую "спецоперацию" в войну на истощение против Украины принесет желаемый результат. Он эту войну не выиграет. Как передает издание "Комментарии", такие мысли озвучил директор ЦРУ Уильям Бернс, пишет "Sky.news".

Путин совершает повторную ошибку в войне против Украины, – глава ЦРУ

Владимир Путин. Фото из открытых источников

Уильям Бернс отметил, Путин уже в этой ожесточенной войне допустил серьезную ошибку, когда был уверен в том, что его армия без каких-либо проблем спустя несколько дней после полномасштабного вторжения будет в Киеве. Теперь он также ошибается, когда думает, что война на истощение против Украины заставит украинцев сдаться и капитулировать, согласившись на все требования Кремля.

В ЦРУ считают, что молниеносный удар российских войск по Украине провалился. План Путина провален. Вот только хозяин Кремля отказывается верить в события, которые уже произошли. Он упорно уверен, что Украина – это не настоящая страна, но настоящая страна показывает на поле боя, что способна себя защитить. Именно поэтому украинская армия дает отпор россиянам.

Стоит отметить, в ЦРУ назвали цифру погибших и раненых россиян во время войны в Украине. Также такие данные озвучили по Украине.

Читайте также на портале "Комментарии" — какую игру ведет канцлер ФРГ Шольц и Германия – почему обещанного Украине оружия, как не было, так и нет. Эксперты раскрыли сложившуюся ситуацию в эксклюзивном интервью нашему изданию.

Также издание "Комментарии" сообщало — новый рекорд на юге – ВСУ уничтожили более 100 россиян, технику и склады: подробности.

"Комментарии" писали ранее — цели "спецоперации" меняются: что значит новое заявление Лаврова – как ответит Украина.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости