Главная Новости Общество Война с Россией В ЦРУ назвали цифру погибших россиян во время войны в Украине
commentss НОВОСТИ Все новости

В ЦРУ назвали цифру погибших россиян во время войны в Украине

Последние оценки разведки США свидетельствуют об около 15 000 убитых российских военных и, возможно, втрое больше раненых

21 июля 2022, 08:42 comments1373
Поделитесь публикацией:

Исходя из тех данных, которые Центральное разведывательное управление Соединенных Штатов, Россия потеряла в полномасштабной войне против Украины почти 15 000 убитых и около 45 000 раненых. Как передает издание "Комментарии", такую информацию озвучил директор ЦРУ Уильям Бернс, пишет "Reuters".

В ЦРУ назвали цифру погибших россиян во время войны в Украине

Российские войска. Фото: из открытых источников

Уильям Бернс отметил, что россияне продолжает нести большие потери в войне против Украины. По последним данным они не досчитаются приблизительно 15 тысяч военных, втрое больше у них раненных, которые не могут продолжать участие в войне. В ЦРУ считают, что такие показатели говорят о больших проблемах с живой силой у россиян, потому как потери действительно большие.

Что касается потерь Украины, то в ЦРУ отмечают, что украинская сторона в войне несет меньше потерь, но все же они есть и они довольно большие.                                                                     

Директор ЦРУ не стал скрывать, что в российско-украинской войне Киев получает от Вашингтона большие объёмы разведданных, которые имеют США. По оценкам военных и спецслужб США, украинцы "эффективно используют" эту информацию.

Читайте также на портале "Комментарии" — помогать "ЛДНР" придется годами: Путин сделал новое заявление о войне в Украине. Хозяин Кремля уже мечтает об украинском Донбассе, как о российской территории.

Также издание "Комментарии" сообщало — новый рекорд на юге – ВСУ уничтожили более 100 россиян, технику и склады: подробности.

"Комментарии" писали ранее — цели "спецоперации" меняются: что значит новое заявление Лаврова – как ответит Украина.




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

Ігор

21 июля 2022, 09:03

Тобто, паритет. Хоч військові підручники кажуть: той хто наступає, втрачає в 3 рази більше. Які будуть в нас при контрнаступу? Важко навіть уявити. Тобто, УПА-пропаганда бреше, коли стверджує: росіяни байдужі до втрат своїх - воюють м'ясом. Ще і підробляє кількість в 3 рази. По факту, в нас не менше косяків, ніж наші нездатні находять в інших. Подивитись відосики з фронту, там російська лайка через слово. Вправні, розумні, кваліфіковані вояки, так не поводяться.


Новости