Главная Новости Общество Война с Россией Противник отошел с потерями: ВСУ дали оккупантам по зубам на нескольких направлениях - подробности
commentss НОВОСТИ Все новости

Противник отошел с потерями: ВСУ дали оккупантам по зубам на нескольких направлениях - подробности

ВСУ дают достойный отпор противнику

21 июля 2022, 18:32 comments1569
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

В Генеральном штабе Вооруженных сил Украины рассказали об оперативной обстановке на Бахмутском и Краматорском направлениях. Об этом сообщается на официальной странице Генштаба ВСУ в социальной сети Facebook. 

Противник отошел с потерями: ВСУ дали оккупантам по зубам на нескольких направлениях - подробности

ВСУ

Как информирует Генштаб ВСУ, на Краматорском направлении враг нанес авиационные удары в районах Серебрянки и Спорного. Артиллерийские обстрелы зафиксированы вблизи Северска, Григорьевки и Ивано-Дарьевки. Вражеский БпЛА оперативно-тактического уровня действовал возле Раздоловки и Григоровки.

"Украинские воины отразили штурмовые действия оккупантов в направлении Лисичанский НПЗ – Ивано-Дарьевка. Враг понес потери и отошел", — сообщает Генштаб .

На Бахмутском направлении противник нанес авиационные удары в районах населенных пунктов Вершина, Белогоровка, Константиновка и Берестово. Артиллерийские обстрелы фиксировались недалеко от Берестового, Веселого, Выемки, Вершины, Новолуганского, Бахмута, Зайцево, Соледара, Раздоловки и Курдюмовки.

"Бестолковые штурмы оккупантов на направлениях Клиново – Вершина, Мироновка – Углегорская ТЭС снова провалились", — Генштаб. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что Байден заболел коронавирусом: что известно о его состоянии здоровья. Байден не будет отменять все свои запланированные встречи и продолжит работать онлайн. Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Читайте также о том, что Лукашенко заявил, что сейчас "особый момент", когда можно завершить войну на "приемлемых условиях" (ВИДЕО). Лукашенко в очередной раз решил раздавать свои "ценные" советы Украине. Подробно об этом читайте в нашей статье. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что "Трясет страшно": родители оккупантов советуют сыновьям ломать себе руки и ноги — перехват разговора (ВИДЕО). СБУ опубликовала очередной перехват оккупанта со своими родственниками. 

Также "Комментарии" информировали о том, что в Николаеве оккупанты уничтожили большой склад с гуманитаркой: Ким опубликовал видео момента попадания ракеты. Тысячи тонн продукции, предназначенной для детей и пожилых людей, полностью сгорели. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения


Новости