Главная Новости Общество Война с Россией Подоляк рассказал, чем должна закончиться война
commentss НОВОСТИ Все новости

Подоляк рассказал, чем должна закончиться война

По мнению Подоляка, все «компромиссы» будут иметь катастрофические последствия для человечества

27 августа 2022, 14:40
Поделитесь публикацией:

Советник главы Офиса президента Михаил Подоляк на своей странице в Twitter высказал своё мнение касаемо того, чем должна закончиться война в Украине.

Подоляк рассказал, чем должна закончиться война

Михаил Подоляк. Фото - сайт Офиса президента Украины

Подоляк считает, что логичным итогом завершения войны должно стать военное поражение рф и возращение всех наших территорий. 

"Эта война должна закончиться одним путем: военным поражением рф, возвращением территорий Украины, трибуналом над преступниками, началом трансформации России", — сказал советник главы ОП.

Также Подоляк подчеркнул, что для достижения этих целей не меньше оружия нужна воля к победе. Все "компромиссы" будут иметь катастрофические последствия для человечества.

Напомним, ранее издание "Комментарии" информировало о том, что в подвалах на ЗАЭС оккупанты устроили пыточную. Российские захватчики используют для издевательств над людьми ток, удушения через целлофановые пакеты, а также другие виды пыток. Похищают военные рф в основном волонтеров, активистов и местных, которые не поддерживают "русский мир". Подробнее об этом читайте в нашем материале. 

Также новостной портал "Комментарии" писал о том, что российская армия несет огромные потери в Украине - от этого Кремлю приходится увеличивать численность войска. Подробнее о том,  как Кремль восполнит резервы, читайте в нашем материале. 

Сайт "Комментарии" писал о том, что министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Ирина Верещук сообщила о возможной эвакуации людей из нескольких областей Украины. Она отметила, что эвакуированные могут рассчитывать на помощь от государства. Кроме того, для людей, которых эвакуируют, предусмотрены выплаты. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости