Главная Новости Общество Война с Россией В подвалах на ЗАЭС оккупанты устроили пыточную
commentss НОВОСТИ Все новости

В подвалах на ЗАЭС оккупанты устроили пыточную

Оккупанты используют для издевательств над людьми ток, удушения через целлофановые пакеты, а также другие виды пыток

26 августа 2022, 13:05
Поделитесь публикацией:

Российские захватчики похищают людей на территории временно оккупированной части Запорожской области. Своих жертв оккупанты отвозят в подвалы ЗАЭС, где их допрашивают и подвергают пыткам. Об этом сообщается на странице организации "Восточная правозащитная группа".

В подвалах на ЗАЭС оккупанты устроили пыточную

Запорожская атомная электростанция. Фото - Facebook

По информации источника, большое количество новых случаев похищений людей были зафиксированы в Энергодаре. В основном жертвами оккупантов являются активисты, волонтеры, предприниматели, а также местные жители, которые по поддерживают "русский мир". 

"Задержанных отвозят в подвалы ЗАЭС, где в последующем подвергают пыткам – выливают под ноги раствор хлора в закрытой камере, используют пытки током, используют удушения через целлофановые пакеты и т.д.", — говорится в сообщении. 

Отмечается, что по информации местных жителей, с территории ЗАЭС неоднократно выезжали микроавтобусы с черными большими мешками. 

"Как объяснили очевидцы – это запакованные тела, которые вывозили их в направлении Каменки-Днепровской", — пишет источник.

Также в сообщении говорится, что сейчас готовится некая "пиар-акция" оккупантов. Раненых военнослужащих оккупационных войск размещают в местном родильном доме, их переодевают в гражданские вещи и снимают в роликах для пропаганды РФ.

Ранее издание "Комментарии" информировало о том, что ЗАЭС полностью отключена от энергосетиИз-за пожаров на золоотвалах Запорожской ТЭС, дважды отключалась четвертая линия связи ЗАЭС с энергосистемой Украины.

Также новостной портал "Комментарии" писал о том, что путинский режим, который сделал из России страну-террориста, теперь откровенным враньем пытается выставить Украину в негативном свете, дабы навязать миру новую манипуляцию




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!

77777

26 августа 2022, 13:36

Развратные девки жаждут секса - приди и сними (без денег и подарков), просто секс, вот ---- https://tinylink.is/devka


Новости