Главная Новости Общество Война с Россией Подмосковье и Севастополь атакуют беспилотники
commentss НОВОСТИ Все новости

Подмосковье и Севастополь атакуют беспилотники

Рашисты отражают атаки надводных беспилотников в Крыму, а под Москвой упал БПЛА

24 апреля 2023, 09:50
Поделитесь публикацией:

Этой ночью Черноморский флот РФ отражал ночную атаку надводных беспилотников под Севастополем, все службы города находятся в полной готовности. Об этом в Telegram-канале сообщил "губернатор" города Михаил Развожаев, передают "Комментарии.

Подмосковье и Севастополь атакуют беспилотники

Беспилотник, упавший под Москвой

Позже Развожаев уточнил, что попытка атаки была предпринята в 3:30 (по Москве), при этом один дрон уничтожили силы противоподводно-диверсионной обороны, а второй взорвался сам. Telegram-канала Mash написал со ссылкой на очевидцев о громких взрывах, слышных в городе, передает DW.

В Богородском городской округе Подмосковья упал дрон. Информацию подтвердили российскому информагентству ТАСС в силовых структурах. О падении беспилотника сообщили также Telegram-каналы Baza, Mash и Shot. Как отмечается, дрон упал недалеко от Ногинска, БПЛА нашла в лесу местная жительница. По информации Telegram-каналов, БПЛА был начинен 17 кг взрывчатки. Речь идет о беспилотнике UJ-22 Airborne украинского производства. Дальность такого дрона составляет до 800 километров. Ранее такой беспилотник падал в районе газо-компрессорной станции "Газпрома" в Коломенском районе Подмосковья, вблизи деревни Губастово напоминает издание "Новая газета Европа".

Тем временем, в оккупированном Мелитополе снова утренняя "бавовна".

В ISW рассказали о планах оккупантов по полному захвату Бахмута.

А "вагнеровцы" больше не берут пленных. Евгений Пригожин заявил, что российские боевики больше не будут брать в плен украинских защитников, вместо этого "будут убивать всех на поле боя".

Впервые том, что "вагнеровцы" больше не будут брать пленных, бывший повар Путина заявил, реагируя на аудиозапись, опубликованную 23 апреля в Telegram-канале "Разгрузка Вагнера". 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости