Главная Новости Общество Война с Россией Оккупанты хотели штурмовать позиции ВСУ на заминированном КамАЗе, но взорвали сами себя (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Оккупанты хотели штурмовать позиции ВСУ на заминированном КамАЗе, но взорвали сами себя (ВИДЕО)

Планы оккупантов потерпели неудачу

5 августа 2022, 11:50 comments2322
Автор:
avatar

Денис

Поделитесь публикацией:

Оккупанты, вероятно, хотели взять позиции украинских воинов с помощью заминированного грузовика, но все явно пошло не по их плану. Об этом пишет Центр стратегических коммуникаций Вооруженных сил Украины на своей официальной странице в Telegram. 

Оккупанты хотели штурмовать позиции ВСУ на заминированном КамАЗе, но взорвали сами себя (ВИДЕО)

Скриншот из видео

Как пишет СтратКом, оккупанты набили свой грузовик 152 мм снарядами и тротилом, чтобы взорвать его рядом с позициями наших воинов. 

"Нашпиговали камаз 152мм боеприпасами, тротилом + зажигательная трубка на 150 сек. Хотели взять позиции ВСУ. Но что-то пошло не по плану", — отмечает СтратКом. 

На опубликованном видео запечатлен момент взрыва грузовика. 

Напомним, ранее портал "Комментарии" писал о том, что в Китае отреагировали на желание Зеленского о переговорах с Си Цзиньпином. В Китае дипломатично прокомментировали призыв Зеленского к переговорам с Си Цзиньпином. 

Читайте также о том, что Еленовка №2: россияне сообщили о новом обстреле колонии с украинскими военнопленными. Кремлевские пропагандисты обвинили в атаке ВСУ, но ситуация может оказаться, как в случае с терактом в Еленовке. 

Сайт "Комментарии" сообщал о том, что конфликт в Нагорном Карабахе: как на случившиеся повлияла война в Украине – чем все закончится. Минобороны Азербайджана заявило о проведении операции "Возмездие" в Нагорном Карабахе. Армения обвинила Азербайджан в "ползучей оккупации". 

Также "Комментарии" информировали о том, что экономика Украины в коме: кто за это в ответе – на своем ли месте министр экономики Свириденко. Экономика Украины показывает не очень утешительные результаты, что приводит к таким негативным явлениям, как рост инфляция. 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

Поделитесь своим мнением!


Новости